首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 救世軍荔景院[荔景山路]
救世軍荔景院[荔景山路]
途经路线[7条]
32H (九巴)
407 (新界綠小)
407A (新界綠小)
42 (九巴)
46X (九巴)
90M (新界綠小)
N241 (九巴)
香港46X (九巴)公交车路线
顯徑巴士總站(港鐵屯馬綫顯徑站)-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
共28站
顯徑巴士總站(港鐵屯馬綫顯徑站)
顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
顯徑邨顯沛樓[顯徑街]
隆亨邨[田心街]
新翠邨[红梅谷路]
海福花園[美田路]
美林邨美楓樓[大圍道]
城門隧道轉車站
可風中學[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
昌榮路[昌榮路]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨[葵涌道]
聯接街[荔景山路]
荔景站[荔景山路](港鐵荃灣綫,東涌綫荔景站)
荔景邨樂景樓[荔景山路]
晨輝學校[荔景山路]
葵涌醫院[荔景山路]
瑪嘉烈醫院[荔景山路]
清麗苑[荔景山路]
清麗商場[荔景山路]
九華徑[荔景山路](荔欣苑)
華荔邨[荔景山路]
荔灣道[美荔道]
蘭秀道[美荔道]
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
香港46X (九巴)公交车路线
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)-顯徑巴士總站(港鐵屯馬綫顯徑站)
共30站
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
蘭秀道[美荔道]
荔灣道[美荔道]
九華徑[荔景山路](荔欣苑)
荔灣花園[荔景山路]
清麗商場[荔景山路]
清麗苑[荔景山路]
瑪嘉烈醫院[荔景山路]
葵涌醫院[荔景山路]
救世軍荔景院[荔景山路]
荔景邨樂景樓[荔景山路]
荔景站[荔景山路](港鐵荃灣綫,東涌綫荔景站)
荔景邨日景樓[荔景山路]
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳邨[葵涌道]
光輝圍[葵涌道]
昌榮路[昌榮路]
和宜合道運動場[和宜合道]
石圍角新村[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
城門隧道轉車站
大圍道[大埔公路]
大圍街市[美田路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
大圍站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
新翠邨[红梅谷路]
隆亨邨[田心街]
下徑口村[顯徑街]
顯田村[顯徑街](港鐵屯馬綫顯徑站)
顯徑巴士總站(港鐵屯馬綫顯徑站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7